Бастрыкин потребовал данные о смерти выброшенного ребенка в Забайкалье

0
81

Александр Бастрыкин Забайкальский край (Забайкалье) Уголовные дела Младенцы Смерть

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил предоставить ему данные по расследованию уголовного дела о гибели новорожденного ребенка в туалете придорожного кафе в Забайкалье. По предварительным данным, ребенка бросила мать.

Бастрыкин хочет знать, как идет расследование и какие обстоятельства случившегося установлены, пишет агентство со ссылкой на сайт СКР.

В конце ноября сообщалось, что в Таганроге в магазине женщина оставила двух полугодовалых близнецов, живого и мертвого. Выяснилось, что она стоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН) как плохой родитель. После проверки переносок персонал торговой точки обнаружил двух мальчиков со следами побоев. Отмечалось, что один ребенок был уже мертв, причем довольно давно, а второй едва дышал.

Читать также:  Эффективная подготовка курсовой работы: советы и рекомендации